Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
6kV aislador de capacidad de soporte de resina epoxi para 125pF con longitud de 130 mm
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
Aisladores de Soporte de Resina Epoxi de 210 mm de Altura y 24 kV para Interruptor de Puesta a Tierra
| Pareja: | Resina de colada |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 24KV |
| Color: | Rojo |
Transformador de corriente monofásico de resina fundida para exteriores de 33 kV
| Material: | Resina de fundición/resina epoxi |
|---|---|
| Nivel de aislamiento: | 12/42/75 kV, 40.5/95/200 kV. |
| Potencia nominal: | 50Hz/60Hz |
630A/1250A/1600A 24kV aislante de resina de fundición boca de buceo Proteger barra de cobre
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |
Interruptor de puesta a tierra de 140 mm para armario de conmutación de alta tensión interior inteligente de 11 kV
| Voltaje nominal: | 11 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 140mm |
Voltaje medio/disyuntor al aire libre de alto voltaje del vacío
| Materiales: | S304 |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 12 kilovoltios |
| Voltaje de la frecuencia: | 42 kilovoltios |
Transformador de corriente de resina de fundición interior de 11kv de secuencia cero
| El material: | Resina de colada |
|---|---|
| Nivel de aislamiento: | 0.69/3kV |
| Potencia nominal: | Se aplican las reglas siguientes: |
Aislador de capacidad de resina de fundición de resina epoxi de 11 kV con aparamenta interior de alto voltaje
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
11kV Red Color Switchgear resina epoxi fundido resistencia al calor de buceo 4000A
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kilovoltios |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
11 kV interruptor boca de resina epoxi fundido buje aislamiento caja de contacto 2500A
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kilovoltios |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |

