Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Kyn28-12/630A-4000A Indoor Armored Removable AC Metal-Enclosed Medium-Voltage Switch Cabinet
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Fusiles de 36 kV en el equipo de interrupción SF6 para proteger el interruptor de interruptor de carga y el transformador de corriente
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | QIUPU/OEM |
| Product name: | FUSE |
Mecanismo de enclavamiento de enchufe secundario de 1000 mm entre disyuntores
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/GZS1 |
| Ancho: | 800-1000m m |
12kV XGN15-12 Commutador de voltaje medio revestido de metal MV SF6 630A-1250A
| Nombre del producto: | SF6 milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
Mecanismo de aislamiento y funcionamiento del interruptor de interruptor de carga SF6 de media tensión con poste de 200 mm en el gabinete de interruptores Schneider
| Color: | Rojo/Marrón |
|---|---|
| Voltaje de Rataed: | 11 kV |
| Temperatura: | -15 a 40 |
Pasamuros de pared de resina epoxi de 24 kV con barra colectora de cobre en armario de media tensión
| Material: | Resina epoxi/resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Tensión nominal: | 24KV |
24 kV de vacío de circuito con 275 mm de palo en el armario de interruptores de voltaje medio
| Nombre: | Disyuntor VCB de 24 kV |
|---|---|
| Voltaje: | alto voltaje |
| Tarifa actual: | 630A-4000A |
24kV 3150A-4000A Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator en el gabinete de voltaje medio
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |
Aislador de casquillo de boquilla V.T de resina epoxi de 24kV en armario de distribución de media tensión
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |
24 kV aislador de soporte de resina epoxi en el gabinete de interruptores de voltaje medio
| Pareja: | Resina de colada |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 24KV |
| Color: | Rojo |

