Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Pararrayos polimérico de Gapless del óxido de metal para la subestación eléctrica 11kV
| Voltaje de velocidad: | 11 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42V |
| Calificar la corriente: | Las condiciones de las partidas 1 y 2 se aplicarán a las partidas 2 y 3. |
Tipo capacitivo pararrayos del banco de la protección
| Número de modelo: | HY5WR |
|---|---|
| Impulso de corriente rectangular: | 400A |
| Impulso de alta corriente: | 65ka |
pararrayos resistentes de la oleada del óxido de cinc de la colisión 17kV
| Tensión nominal del sistema: | 10 kV |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50Hz |
| Corriente: | 42.5A |
Pararrayos al aire libre del óxido de cinc, pararrayos de la oleada del óxido de metal del alto voltaje 40.5kV
| Tensión nominal: | 40.5kv |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | Las demás: |
| Calificar la corriente: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
10 kilovoltios de cinc del óxido del pararrayos de protección contra sobrecargas del dispositivo de resistencia a la corrosión
| Tensión nominal: | 12KV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Calificar la corriente: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
Arresto de óxido de zinc metálico de 3kv con sistema de alimentación de alta tensión exterior
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | QIUPU/OEM |
| Nombre del producto: | El sistema de control de las corrientes eléctricas y los rayos |
El pararrayos de alto voltaje del óxido de cinc para protege el equipo eléctrico
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 98kV |
| Calificar la corriente: | 100A-600A |
pararrayos de la oleada del óxido de cinc 15kV, pararrayos del polímero para la protección
| Voltaje de velocidad: | 15kv |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42V |
| Calificar la corriente: | 150a |
Color eléctrico del gris del dispositivo de protección contra sobrecargas del pararrayos del óxido de cinc del alto voltaje
| Voltaje de velocidad: | 21 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 62V |
| Calificar la corriente: | 250a |
Detenedor de rayos de óxido de zinc de polímero con interruptor de alta tensión en interiores
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | QIUPU/OEM |
| Nombre del producto: | El sistema de control de las corrientes eléctricas y los rayos |

