Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
630A-1250A /11kv En el interior sólido totalmente aislado
| Nombre del producto: | Dispositivos de cambio fijos |
|---|---|
| Válvula de tensión nominal: | 11kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
Dispositivo de distribución medio revestido del voltaje del metal 3150A 11kV milivoltio
| Nombre de producto: | El milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 11KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Gabinete de conmutación de media tensión de metal cerrado, extraíble, de CA, blindado, para interiores Kyn28-12/630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Mecanismo de operación aislado en sólido de 11kV equipado con armario de conmutación
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Aparamenta interior blindada extraíble de CA con envolvente metálico, con 800 mm de ancho
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Dispositivos eléctricos de alta tensión de 11 kV llenos de gas
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Longitud: | 1,7 millones |
| Actual: | 630A/1250A |
Dispositivo de encendido interior de AC removible blindado de 36kv con interruptor de circuito
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 36kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Fusiles de 36 kV en el equipo de interrupción SF6 para proteger el interruptor de interruptor de carga y el transformador de corriente
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | QIUPU/OEM |
| Product name: | FUSE |
Mecanismo de enclavamiento de enchufe secundario de 1000 mm entre disyuntores
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/GZS1 |
| Ancho: | 800-1000m m |
12kV XGN15-12 Commutador de voltaje medio revestido de metal MV SF6 630A-1250A
| Nombre del producto: | SF6 milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |

