Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ switchgear load breaker switch ] partido 217 productos.
Color rojo del aislador de alto voltaje interior de la resina de epoxy del gabinete 10-35KV
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
aisladores del condensador de la ayuda de la resina de epoxy de 35kV-40 pF, aisladores eléctricos del poste
| El color: | El rojo |
|---|---|
| El material: | Resina de colada |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
H=175mm 24kV resina epoxi aislantes de voltaje medio, aislante de apoyo resistencia al agua
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| Diámetro: | 90mm |
H=170mm Resina epoxi aisladores de voltaje medio Instalación conveniente
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Distancia de fuga: | 380 mm |
H=175mm 17.5kV Resina epoxi aislantes de voltaje medio, aislante de soporte resistencia al agua
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Diámetro: | 90 mm |
Transformador de voltaje de fundición de resina epoxi de fase única exterior de 11kv
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
Transformador de corriente de resina epoxi de 11 kV de tipo cilíndrico para interiores
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
PVC que envuelve el tubo con el botón para más cable que empaqueta y que ata con correa
| Material: | PVC+POM |
|---|---|
| Longitud: | los 75M |
| Weide: | 180 mm |
24 pernos revisten los contactos con cobre eléctricos, contactos móviles de plata del tulipán 630A para VCB
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Higth: | 59 mm |
| planta: | Plata |
Contactos eléctricos de cobre de 12 pines, 630A de plata, contactos móviles de tulipanes para VCB
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| altura: | 59 mm |
| planta: | Plata |

