Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ cast resin insulator ] partido 171 productos.
aisladores medios del voltaje de la resina de epoxy 12kV, aislador de lanzamiento de la ayuda de la resina
| Color: | Rojo o marrón |
|---|---|
| Material: | resina epoxídica |
| Calificación de voltaje: | 6kV-12kV |
Aislador de capacidad de resina de fundición de resina epoxi de 11 kV con aparamenta interior de alto voltaje
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
El tipo aislador del canal del canalón de la resina de epoxy de Brown 24kV entra en contacto con la caja para la protección de circuito
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje de velocidad: | 24 kV |
Aisladores de soporte de 12 kV con material de resina fundida para tecnología APG
| El color: | Rojo o marrón |
|---|---|
| El material: | Resina epoxi |
| Nivel de tensión: | 3.6 kV a 12 kV |
Aislador 75*130 de la resina de epoxy de 3,6 kilovoltios para el gabinete del interruptor
| Material: | Resina de epoxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovoltios |
| Actual: | 1600A-2000A |
Eche en chorro el tipo caja 12 kilovoltio 4000A del contactor del dispositivo de distribución del aislador de la resina de epoxy
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | Cuadrados de las unidades |
Los bujes de los aislantes de resina epoxi APG antipolución 24kV 1250A
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 315 mm |
Aisladores de resina epoxi de alta tensión de 36 kV, boquillas de protección, 660 mm de altura
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 36kV |
Aislador de resina epoxi de 11 kV con interruptor de vacío de 3150A
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Corriente nominal: | Las demás: |
| Voltaje nominal: | 11 kV |
Aislador avanzado de resina epoxi para requisitos de alta resistencia a la corrosión
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Resistencia al impacto: | Alto |

