Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage current transformer ] partido 163 productos.
Caja de conector de aislador de boquilla de resina epoxi de 1250A-1600A 24kv/225 con gabinete de interruptor
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |
630A-1250A /11kv En el interior sólido totalmente aislado
| Nombre del producto: | Dispositivos de cambio fijos |
|---|---|
| Válvula de tensión nominal: | 11kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
disyuntor moldeado 120kA del caso
| Nombre: | Disyuntor moldeado del caso |
|---|---|
| Tensión nominal: | 660V |
| Corriente nominal: | 400A~6300A |

