Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ indoor vacuum circuit breaker ] partido 113 productos.
Estándar interior de alto voltaje del interruptor GB3804 IEC420 de la carga del vacío FN5-12
| Voltaje de la tarifa: | 12KV |
|---|---|
| Voltaje de la frecuencia: | 42KV |
| Corriente estable: | 31.5kA-50kA/4s |
Peso ligero de alto voltaje del interruptor 12kV de la desconexión del vacío interior de Electrica
| Voltaje de la tarifa: | 12KV |
|---|---|
| Voltaje de la frecuencia: | 42KV |
| Corriente estable: | 31.5kA/4s |
Tipo de impulsión interruptor de alto voltaje de la carga del vacío interior para el poder industrial Euipments
| Voltaje nominal: | 12KV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Corriente estable: | 31.5kA/4S |
Buje interior de la resina de epoxy de la instalación, aisladores de alto voltaje 40.5kV del poste
| nombre: | Buje de la resina de epoxy |
|---|---|
| Color: | Rojo o modificado para requisitos particulares |
| Instalación: | Instalación en interiores |
Tipo de cobre interior 42X315m m 630A-2000A del brazo de contactos eléctricos de VCB
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 630A-2500A |
| Diámetro: | 42 mm |
Contactos eléctricos de cobre para VCB interior, tipo brazo, 630A-2000A
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 630A-2000A |
| dia: | 50mm |
Contactos de cobre rojo plateado de 1600 A para interior para aparamenta 55x82 mm
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 2500A |
| dia: | 55mm |
Mecanismo de funcionamiento de los interruptores aislados sólidos de interior SIS-12/1250-25 Alta tensión
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Dispositivo de distribución de estado sólido de alto voltaje interior 12kV de EGC/GT-12/C 630 1,5 M
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Longitud: | 1,5 m |
| Actual: | 630A-1250A |
Componentes interiores del dispositivo de distribución de los bujes del canalón del aislador de la resina de epoxy de 630A 10kV
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 10 kilovoltios |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |

