Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ wall bushing insulators ] partido 75 productos.
Aislador interior de la ayuda de la resina de epoxy, aislador 125X390m m del poste de la resina del molde del epóxido
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
Aislador de alto voltaje eléctrico interior de la resina de epoxy para el tipo del poste del dispositivo de distribución
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
36 kV aislador de soporte de resina epoxi de voltaje medio eléctrico interior para el tipo de poste de interruptor
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 40.5kv |
Aislamiento de la boca de contacto con bujes de 24Kv/4000A con 5 orificios
| El material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375M M |
4000A 24kV HV Spout Epoxy Resin Insulator, Epoxy Resin Cast Bushing con 5 agujeros
| El material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375M M |
Apertura de la boca de contacto aislante 24Kv/1250A
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375 mm |
Caja de contacto aislante de 24 kV 4000A Buje de boquilla V.T con resina de fundición
| El material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375M M |
630A/1250A/1600A 24kV aislante de resina de fundición boca de buceo Proteger barra de cobre
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |
24 kV/630A Epoxy Resin Spout Bushing High Voltage Ved LonIEC Approg Lifeaspn también está disponible en el mercado.
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |
Apertura de la boca de contacto aislante 24Kv/630A/185mm
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |

