Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Aislamiento de la boca de contacto con bujes de 24Kv/4000A con 5 orificios
| El material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375M M |
Barras de bus de baja tensión DMC aisladores trapezoides con panel de alimentación de baja tensión
| El material: | Resina epoxi |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| En la actualidad: | 200A-400A |
Aisladores trapezoides DMC de baja tensión con interruptor de baja tensión
| El material: | Resina epoxi |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| En la actualidad: | 200A-400A |
tensión del pilar del bastidor del aislador de la ayuda de la resina de epoxy del polímero de 25m m baja
| El material: | Resina epoxi |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kilovoltio |
| En la actualidad: | 200A-400A |
Insulador de soporte de resina epoxi de polímero de baja tensión
| El material: | Resina epoxi |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kilovoltio |
| En la actualidad: | 200A-400A |
Insulador de soporte DMC de baja tensión / aislador de bloqueo para transformador
| El material: | DMC |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kilovoltio |
| En la actualidad: | 200A-400A |
Insulador de soporte de resina epoxi de polímero de bajo voltaje / aislante de resistencia para transformador
| El material: | DMC |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kilovoltio |
| En la actualidad: | 200A-400A |
Tensión del pilar del bastidor del aislador de la ayuda de la resina de epoxy del polímero baja
| material: | Resina de epoxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 5 kilovoltios |
| actual: | 100A-400A |
Aislador 2000A del poste de la resina de epóxido de la ayuda de la barra de distribución para el gabinete de distribución
| Material: | Resina de epoxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovoltios |
| Actual: | 1600A-2000A |
Tipo rojo del canal de la baja tensión de la resina de epoxy del aislador eléctrico de la barra de distribución
| Material: | Resina de epoxy |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kilovoltios |
| Actual: | 1600A-2000A |

