Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ cast resin insulator ] partido 171 productos.
Instalación fácil ligera de los aisladores medios del voltaje de la barra de distribución de la resina del bastidor
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Distancia de fuga: | 240 mm |
Condensador medio estándar de la ayuda de los aisladores del voltaje del IEC con el gabinete de la red de anillo
| Material: | Resina de epoxy |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de contorneamiento: | 240m m |
Pared de la resina de epoxy a través del escudo aislador que forra el alto voltaje 40.5kV
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kV |
Resina del bastidor/buje de la resina de epoxy, alimentación de la pared de la barra de distribución a través del buje
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
Aislador de condensador de resina epoxi de 24 kV-80 pF con indicador en el tablero de distribución
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Diámetro: | 75 mm |
Aislador de soporte de resina epoxi de 17,5 kV con inserto de cobre, altura para aparamenta
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| color: | Rojo/Marrón |
| Diámetro: | 90mm |
36 kV aislador de soporte de resina epoxi de voltaje medio eléctrico interior para el tipo de poste de interruptor
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 40.5kv |
Aisladores del condensador de la ayuda de la resina de epoxy del alto voltaje
| El color: | Rojo marrón |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Válvula de tensión nominal: | 40.5kV |
Aislador eléctrico Sm76 - Sm25 de la barra de distribución de la resina de epoxy
| Material: | Resina de epoxy/resina de lanzamiento |
|---|---|
| Color: | Rojo/Brown |
| Distancia de contorneamiento: | 260m m |
24kV 3150A-4000A Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator en el gabinete de voltaje medio
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |

