Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ epoxy resin cast insulators ] partido 162 productos.
Transformador de voltaje de fundición de resina epoxi de fase única exterior de 11kv
| Material: | Casting Resin |
|---|---|
| Color: | Red/Brown |
| voltage: | 11kV |
24 kV aislador de soporte de resina epoxi en el gabinete de interruptores de voltaje medio
| Pareja: | Resina de colada |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 24KV |
| Color: | Rojo |
235m m enchufan el buje del molde de la resina de epoxy con los componentes de cable del dispositivo de distribución SF6
| Material: | Resina del bastidor |
|---|---|
| Color: | Brown/rojo |
| Voltaje clasificado: | 12kV |
Aislador de resina epoxi resistente a la corrosión para protección contra sustancias corrosivas
| Resistencia química: | En alto. |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | En alto. |
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
Aislador de soporte de resina epoxi de 17,5 kV con inserto de cobre, altura para aparamenta
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| color: | Rojo/Marrón |
| Diámetro: | 90mm |
3150A 24kV HV Spout aislador de resina epoxi, bujes fundidos de resina epoxi
| El material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375M M |
el aislador de la resina de epoxy del canalón del alto voltaje de 2500A 24kV, la resina de epoxy echó el buje
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375 mm |
Aislador de capacidad de resina de fundición de resina epoxi de 11 kV con aparamenta interior de alto voltaje
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
Resina de epoxy a través del aislador del buje de la pared para el dispositivo de distribución eléctrico
| Material: | Resina epoxi/resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Voltaje nominal: | 10 kV |
Resina del bastidor/buje de la resina de epoxy, alimentación de la pared de la barra de distribución a través del buje
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |

