Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ epoxy resin cast insulators ] partido 162 productos.
630A-4000A 36kv 660mm Epoxy Resin V. T. Isolante de bujes de boquilla con red blindada en el gabinete de interruptores
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 36kV |
aislador de la resina de epoxy 12kV a través del buje de la pared para el dispositivo de distribución del gabinete de la red de anillo
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Voltaje nominal: | 12kV |
Resina de epoxy del alto voltaje que forra resistencia eléctrica de la contaminación de los aisladores de la barra de distribución
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Voltaje nominal: | 12kV |
Insulador de condensador de soporte de resina epoxi de voltaje medio 75X190 24kV con 80pF
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 190 mm |
El profesional aisló el buje de la resina de epoxy de la barra de distribución a través del tipo 12kV de la pared
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Voltaje nominal: | 12kV |
Buje por encargo del molde de la resina de epoxy, aislador del compuesto de la resina de epoxy
| Nombre: | con una longitud de más de 20 mm, |
|---|---|
| Material: | resina epoxídica |
| Corriente nominal: | 630A-1250A |
Alto aislador anti-incrustante CG5-24kV 105X210M M del poste de la resina del molde del funcionamiento
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Diámetro: | 105 mm |
buje del molde de la resina de epoxy 40.5kV para el dispositivo de distribución de ABB
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
H=175mm 24kV resina epoxi aislantes de voltaje medio, aislante de apoyo resistencia al agua
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| Diámetro: | 90mm |
Buje de alto voltaje del canalón de la resina de epoxy con el dispositivo de distribución 2000A de 550m m
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | 1600A-2000A |

