Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ indoor vacuum circuit breaker ] partido 113 productos.
Mecanismo de operación aislado en sólido de 11kV equipado con armario de conmutación
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50Hz |
Aislador de resina epoxi redonda de alta durabilidad para aplicaciones profesionales
| Resistencia química: | Alto |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Alto |
| Material: | resina epoxídica |
dispositivo de distribución llenado gas de alto voltaje eléctrico de los componentes del dispositivo de distribución 12kV
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Longitud: | 1,7 m |
| actual: | 630A |

