Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ spout insulator ] partido 63 productos.
24 kV/630A Epoxy Resin Spout Bushing High Voltage Ved LonIEC Approg Lifeaspn también está disponible en el mercado.
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |
Apertura de la boca de contacto aislante 24Kv/630A/185mm
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |
24 kV/185/ 630A Garrafa de resina epoxi de alta tensión por medio de una válvula
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |
Apertura de la boca de contacto aislante 24Kv/1250A
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375 mm |
11kv 4000A Epoxy Casting Resin Insulator V. T Spout Bushing
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 11 kV |
| Actual: | Cuadrados de las unidades |
630A/1250A/1600A 24kV aislante de resina de fundición boca de buceo Proteger barra de cobre
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |
Aislador de casquillo de boquilla V.T de resina epoxi de 24kV en armario de distribución de media tensión
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |
24kV 3150A-4000A Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator en el gabinete de voltaje medio
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |
Caja 10kV 2500A del contacto del aislamiento del buje del molde de la resina de epoxy del canalón del dispositivo de distribución
| Material: | Resina de lanzamiento, resina de epoxy |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 12 KILOVOLTIOS |
| Voltaje de la frecuencia: | 42 kilovoltios |
Caja de contacto de aislamiento de buje de boquilla VT de resina epoxi de 36 kV
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 36kV |

