Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ spout insulator ] partido 63 productos.
Aisladores de resina epoxi colada en color rojo 630A 11kV, Caja de contacto aislante de boquilla
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Corriente calificada: | 630A1250A |
Caja eléctrica del contacto del aislador de la resina de epoxy para el dispositivo de distribución 630A-1250A 10kV
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
Componentes de aparamenta de aisladores de resina epoxi de media / alta tensión 3150A 11 KV
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 11 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
el buje eléctrico de la caja de la resina de epoxy de 1250A 10kV, gabinete del interruptor echó el aislador de la resina
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
La aduana 1250A 10kV echó los bujes de Spolt VCB del aislador de la resina para el dispositivo de distribución
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | 1250A |
Buje de alto voltaje del canalón de la resina de epoxy con el dispositivo de distribución 2000A de 550m m
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | 1600A-2000A |
Buje de salida de T de resina epoxi de interior de 11 kV 630A-1250A para armario de interruptores pequeño de 550 mm
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Tensión nominal: | 11 kV |
| Actual: | 1600A-2000A |
36 kV 1250A Alta tensión de resina epoxi aislante boca con interruptor
| Nombre: | Insulador de resina epoxi de alto voltaje |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Material: | Resina epoxídica |
Aislamiento de la boca de contacto con bujes de 24Kv/4000A con 5 orificios
| El material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375M M |
630A Epoxi Resin V.T aislante de boquilla de boquilla para interruptores de alta tensión de 12 kV
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Resistencia al impacto: | Alto |

