Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ switchgear accessories ] partido 70 productos.
12kV XGN15-12 Commutador de voltaje medio revestido de metal MV SF6 630A-1250A
| Nombre del producto: | SF6 milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
Sección 12kV de los interruptores de voltaje medio SF6 630A-1250A/VCB
| Nombre del producto: | SF6 milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
12kV XGN15-12 MV revestido de metal Switchgear de voltaje medio SF6 Sección 630A-1250A/PT
| Nombre del producto: | SF6 milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
24kV XGN15-12 Commutador de voltaje medio revestido de metal MV SF6 630A-1250A
| Nombre del producto: | SF6 milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Rate Voltage: | 24KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
630A-1250A /11kv En el interior sólido totalmente aislado
| Nombre del producto: | Dispositivos de cambio fijos |
|---|---|
| Válvula de tensión nominal: | 11kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50 Hz |
400A-4000A Red Copper Busbar en todos los tipos de alta tensión y baja tensión
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Interno blindado con interruptor removible de CA cerrado por metal
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Aparamenta interior blindada extraíble de CA con envolvente metálica
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Aparamenta blindada interior extraíble de CA con envolvente metálico
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Celdas de conmutación blindadas extraíbles de CA con revestimiento metálico para interiores de 11 kV Kyn28-12/800 630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |

