Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ switchgear accessories ] partido 70 productos.
Resistencia de aislamiento de la temperatura de condensación de 2 maneras y del regulador de la humedad
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tipo: | N2WK-2P |
| Corriente nominal: | 15A |
Aislamiento swithcgear de la resina de epoxy del cabniet sólido interior de alto voltaje de DJSIS-12/(630A-1250A)
| Actual: | 630A-1250A |
|---|---|
| tensión: | 12KV |
| Detalles de empaquetado: | Madera |
El entrelazar eléctrico del interruptor de acero de la conexión a tierra para el equipo de KYN28 Switcgear
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 650 mm-1000 mm |
Instalación fácil del mecanismo de sistema de dispositivo de seguridad de la válvula del metal de la seguridad 800-1000m m
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 800-1000m m |
De cierre automático Frameless de alta presión de acero de la bisagra de puerta de gabinete GJL4-1
| Material: | Acero |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12 |
| Ancho: | 36mm |
Interruptor auxiliar eléctrico del enchufe de FK10-I para entrelazar del interruptor de conexión a tierra de alto voltaje interior
| material: | Pastic |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 660V |
| Poder clasificado: | 50Hz |
Gabinete de conmutación de media tensión de metal cerrado, extraíble, de CA, blindado, para interiores Kyn28-12/630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Mecanismo de operación aislado en sólido de 11kV equipado con armario de conmutación
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50Hz |
630A Cortocircuito de cierre de corriente de vacío de corte de circuito con protección superior
| Secuencia de funcionamiento nominal: | 0.3s-180s-180s |
|---|---|
| Tiempos de corte de cortocircuito nominal: | 20 veces |
| Tiempos nominales de cierre de cortocircuito: | 20 veces |
Transformador del acuerdo del estilo de la UE de la subestación 50Hz 0.4kV
| Nombre de producto: | Dispositivo de distribución fijo |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 33KV |
| Corriente clasificada: | 630 |

