Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ voltage indicator device ] partido 39 productos.
Interruptor de alto voltaje de la conexión a tierra por los tiempos de conexión a tierra 2000 de la vida de la protección
| Nombre: | Interruptor de puesta a tierra |
|---|---|
| Voltaje: | Alto voltaje |
| Dsitancia espacial: | 210 mm |
Canalón de alto voltaje del aislador de la resina de epoxy de JYN2-35kV 1250A que forra el color blanco
| Material: | Resina/plástico del bastidor |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Higth: | 370m m |
Insulador de condensador de soporte de resina epoxi de voltaje medio 75X190 24kV con 80pF
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 190 mm |
Aisladores de soporte para media tensión para exteriores de resina epoxi marrón con 175 mm de longitud
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 175mm |
Controlador de sistema de alimentación AC/DC 220V en superficie penal
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 7.2 kV a 40.5 kV |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
Molde de fundición a presión de alta presión con aisladores APG
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 125 mm-380 mm |
11 kV aisladores de soporte de resina epoxi de media tensión exterior de 145 mm de longitud
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 145 mm |
Cinco interruptores fijos antibloqueo KYN28-12 Tipo Tipo MV
| Nombre de producto: | El milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 12kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Interno blindado con interruptor removible de CA cerrado por metal
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Aparamenta interior blindada extraíble de CA con envolvente metálica
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |

