Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Operación fácil de la fase de exhibición del indicador eléctrico de alto voltaje nuclear del dispositivo
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 3.6kv-40.5kv |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
Medidor de panel de corriente y voltaje con aparamenta de alta tensión interior
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 3.6kv-40.5kv |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
Medidor de factor de potencia con armario de interruptores de alta tensión para interiores
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 7.2 kV a 40.5 kV |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
Indicador de voltaje medio interior sin bloqueo con relé con función de fase central en el interruptor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 3.6kv-40.5kv |
| Voltaje de trabajo: | 48V/110V/220V |
SF6 Indicador de alta tensión del hexafluoruro de azufre del interruptor GL-3
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 7.2 kV a 40.5 kV |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
AC/DC 220V 3.6kV a 40.5kV Relé de protección con superficie del gabinete de interruptores
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 7.2 kV a 40.5 kV |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
Display en directo de alta tensión en interiores sin bloqueo con relé con función de fase central
| Material: | de plástico |
|---|---|
| Válvulas de tensión: | 3.6kV-40.5kV |
| Voltado de trabajo: | Las unidades de carga de los vehículos de las categorías M1 y N2 |
AC/DC 220V 3.6kV al indicador de alto voltaje plástico de la capacidad 40.5kV
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 7.2kV-40.5kV |
| Voltaje del trabajo: | 110V/220V |
Indicadores de alto voltaje LG-6 para el equipo del dispositivo de distribución del hexafluorudo del azufre SF6
| Material: | Plástico |
|---|---|
| voltaje clasificado: | 7.2kV-40.5kV |
| Voltaje del trabajo: | 110v/220v |
La línea viva indicador del alto voltaje del dispositivo de distribución de DXN-5T conveniente actúa
| Material: | De plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 3.6kV-40.5kV |
| Voltaje del trabajo: | 110V/220V |

