Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage earthing switch ] partido 216 productos.
Alto voltaje de acero de la cerradura de puerta de los componentes eléctricos del dispositivo de distribución GMS-2
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/630-4000 |
| Ancho: | 40m m |
Sistema de engranajes paraguas con seccionador de puesta a tierra ES-10 en tablero GZS1-12
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Ancho: | 800-1000m m |
36kv Polímero de caucho de silicio Óxido de zinc Detenedor de rayos con interruptor de alta tensión interior
| Válvula nominal del sistema: | 36KV |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Avalancha actual: | 42.5A |
altura de alto voltaje de los bujes 660m m del canalón del escudo del aislador de la resina de epoxy 40.5kV
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 40.5kv |
Cilindro de alto voltaje del aislador de la resina de epoxy para el disyuntor del vacío del dispositivo de distribución
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Corriente nominal: | 630A-4000A |
| Voltaje nominal: | 40.5kv |
La resina sólida de 40.5kV Expoxy combinó el aislador para el alto voltaje del dispositivo de distribución
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| Voltaje nominal: | 40.5kv |
1250A contacto fijo de cobre con placa de plata en el interior de alta tensión de vacío interruptor de circuito y interruptor
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 630A-1250A |
| Diámetro: | 50 mm |
49X82mm Alta tensión 1250A Rojo contacto fijo de cobre, VCB contacto estático de cobre
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 1250A |
| dia: | 49 mm |
Aisladores de resina epoxi de alta tensión de 36 kV, boquillas de protección, 660 mm de altura
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 36kV |
Técnica de alto voltaje de la caja del contacto del aislador de la resina del molde 40.5kV/36kV (canalón) APG
| Material: | Resina de colada |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv /36kv |

