Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage earthing switch ] partido 216 productos.
Dispositivo de distribución que apoya el buje acolumnado del aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
| color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Fundición |
| Voltaje de la tarifa: | 40.5kV |
dispositivo de distribución llenado gas de alto voltaje eléctrico de los componentes del dispositivo de distribución 12kV
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Longitud: | 1,7 m |
| actual: | 630A |
Color rojo del aislador de alto voltaje interior de la resina de epoxy del gabinete 10-35KV
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
Tablero de distribución lleno de gas de alto voltaje CVCC 12kV eléctrico SS304
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 1,7 millones |
| En la actualidad: | 630A |
36kv aislador de soporte de resina fundida con longitud de 300 mm para interruptores de alta tensión en interiores
| El color: | El rojo |
|---|---|
| El material: | Resina de colada |
| Válvula de tensión nominal: | 36KV |
Carretilla de mano de acero DPC-800 para cargar componentes de alto voltaje del dispositivo de distribución
| Material: | Acero |
|---|---|
| El tipo: | 800 mm |
| Tabla de bloqueo: | VSM, VS1 + |
DPC-4A-1000 Carruaje de acero para cargar componentes de interruptores de alta tensión
| Material: | Acero |
|---|---|
| El tipo: | 1 000 mm |
| Tabla de bloqueo: | VSM, VS1 + |
alto voltaje de la caja del contacto del aislador del buje del molde de la resina de epoxy del canalón 630A
| Material: | Resina/Plástico de fundición |
|---|---|
| color: | Blanco |
| altura: | 370m m |
El entrelazar eléctrico del interruptor de acero de la conexión a tierra para el equipo de KYN28 Switcgear
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 650 mm-1000 mm |
630A-4000A 36kv resina epoxi V. T enchufe de boca con interruptor de voltaje medio
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 36kV |

