Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage earthing switch ] partido 216 productos.
El aislador de alto voltaje rojo 40.5kV de la resina de epoxy protegió el buje del canalón para el dispositivo de distribución
| Color: | Rojo marrón |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
Protegiendo la resina de epoxy 40.5kV entre en contacto con el alto voltaje CTH-40.5D del aislador de la caja
| Material: | Resina del bastidor |
|---|---|
| color: | rojo |
| Voltaje de la tarifa: | 40.5kV |
Caja de contacto de aislante de resina epoxi blindada de 680 mm 36 kV para interruptores de alta tensión
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Material: | Resinas epoxi |
| Válvula de tensión nominal: | 40.5kV |
Buje interior de la resina de epoxy de la instalación, aisladores de alto voltaje 40.5kV del poste
| nombre: | Buje de la resina de epoxy |
|---|---|
| Color: | Rojo o modificado para requisitos particulares |
| Instalación: | Instalación en interiores |
Interruptor de carga de vacío interior de alta tensión 24 kV FZN25
| Voltaje de velocidad: | 24KV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 68 kV |
| Corriente estable: | 31.5kA/4S |
24 kV/630A Epoxy Resin Spout Bushing High Voltage Ved LonIEC Approg Lifeaspn también está disponible en el mercado.
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |
11kv Alta tensión de interiores inflables aislados del gabinete del interruptor
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 1,7 millones |
| En la actualidad: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para: |
660mm 36kV piezas de interruptores de alta tensión aislante de resina epoxi blindado caja de contacto con pendiente
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Dispositivos eléctricos de alta tensión de 11 kV llenos de gas
| Material: | SS304 |
|---|---|
| Longitud: | 1,7 millones |
| Actual: | 630A/1250A |
Aislador de capacidad de resina de fundición de resina epoxi de 11 kV con aparamenta interior de alto voltaje
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de fuga: | 280 mm |

