Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ electrical switchgear parts ] partido 306 productos.
Aislador rojo de la barra de distribución de la serie del aislador SM de la resina de epoxy para el dispositivo de distribución
| Material: | DMC |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Fuerza de Torgue: | 12 PIES LIBRAS |
Seccionador de puesta a tierra interior EK6-12/31.5 con alto voltaje del dispositivo de distribución
| Rate Voltage: | 10kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
180*180*550 36kv Pared de resina fundida, aislamiento de bujes, cruz de cobre simple en interruptor
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje de velocidad: | 36KV |
Pared de resina de fundición de 36kv, estriado con 190*210*450 aislamiento con red blindada de cobre en el interruptor
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Válvula de tensión nominal: | 36KV |
Interruptor de conexión a tierra interior de 11 kV con polos de 150 mm para el equipo de conexión
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
Aislador de soporte de resina epoxi de 17,5 kV con inserto de cobre, altura para aparamenta
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| color: | Rojo/Marrón |
| Diámetro: | 90mm |
630A Epoxi Resin V.T aislante de boquilla de boquilla para interruptores de alta tensión de 12 kV
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Resistencia al impacto: | Alto |
Arrester de sobretensiones de 15kv Hy5w-15 con color gris para interruptores
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | QIUPU/OEM |
| Nombre del producto: | El sistema de control de las corrientes eléctricas y los rayos |
contactos eléctricos del cobre de placa de plata 2000A 79X107m m para el disyuntor de VCB
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | Se trata de: |
| Diámetro: | 79m m |
Aisladores trapezoides DMC de baja tensión con interruptor de baja tensión
| El material: | Resina epoxi |
|---|---|
| Rate Voltage: | 1 kV |
| En la actualidad: | 200A-400A |

