Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ electrical switchgear parts ] partido 306 productos.
Dispositivo de distribución interior de alto voltaje GTXN-12/630-25 50Hz del aislamiento sólido
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Mecanismo de funcionamiento de los interruptores de alta tensión aislados en interiores
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
630A-1250A /12kv En el interior sólido totalmente aislado
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Celdas de anillo compactas interiores de 1250A /11kV, aisladas en sólido
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
11kv 630A Instalaciones interiores sólidas totalmente aisladas de redes cerradas
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Mecanismo de operación aislado en sólido de 11kV equipado con armario de conmutación
| Grado de protección: | IP 50 |
|---|---|
| Voltaje de trabajo clasificado: | CA, 220 |
| Frecuencia: | 50Hz |
gabinete retirable del dispositivo de distribución de la baja tensión de la caja de distribución de poder 630A
| Número de modelo: | MNS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Actual/A clasificadas: | 630 (A) |
Tablero de distribución lleno de gas de alto voltaje CVCC 12kV eléctrico SS304
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 1,7 millones |
| En la actualidad: | 630A |
SF6 Indicador de alta tensión del hexafluoruro de azufre del interruptor GL-3
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 7.2 kV a 40.5 kV |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
Medidor de panel de corriente y voltaje con aparamenta de alta tensión interior
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 3.6kv-40.5kv |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |

