Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ electrical switchgear parts ] partido 306 productos.
ES1-10 Interruptor de puesta a tierra eléctrico interior de 150 mm para equipos de distribución
| Voltaje de velocidad: | 12kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 150 mm |
Indicadores de alto voltaje del dispositivo de distribución plástico de 50Hz 15A
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Tensión nominal: | 7.2 kV a 40.5 kV |
| Voltaje de trabajo: | 110V/220V |
piezas del dispositivo del dispositivo de seguridad de la válvula del metal de los 800MM para el dispositivo de distribución de alto voltaje KYN28-12
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| ancho: | 800 mm |
Aislador estándar del canalón de la resina de epoxy del IEC, aislador del dispositivo de distribución del alto voltaje de 3150A 12kV
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | Las demás: |
Dispositivo de distribución de la baja tensión de la serie 690V IP54 2000Hz de RMNS
| voltaje clasificado: | Hasta 690 V |
|---|---|
| Corriente clasificada para el sistema: | 4000 (especial a 6300A) V |
| Frecuencia clasificada: | 2000hz |
ES1-10/31.5 Seccionador de puesta a tierra eléctrico para interiores para equipos de distribución
| Voltaje de velocidad: | 12kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 150 mm-210 mm |
Dispositivos de interrupción fijos cerrados con metal de tipo caja IP2X XGN2-12 CA
| Número de modelo: | XGN2-12 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 3.6 / 7.2 / 12KV |
| Frecuencia clasificada: | 50Hz |
Abrazadera del cable plástica para el equipo de alto voltaje interior del dispositivo de distribución
| El material: | El PP |
|---|---|
| Tamaño: | 13-10m m |
| El tipo: | Clampada |
24kV Epoxy Resin Post aislador 75X210mm, aislador de interruptores funcionamiento confiable
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Diámetro: | 75 mm |
Indicador de voltaje medio interior sin bloqueo con relé con función de fase central en el interruptor
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 3.6kv-40.5kv |
| Voltaje de trabajo: | 48V/110V/220V |

