Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ electrical switchgear parts ] partido 306 productos.
Aislamiento de buje pasamuros de resina epoxi de 36 kV para protección de barra colectora de cobre en aparamenta para tres orificios
| Tensión Nominal: | 36KV |
|---|---|
| Lugar de origen | CN |
| Nombre de la marca | qiupu |
Aislador de condensador de resina epoxi de 24 kV-80 pF con indicador en el tablero de distribución
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Diámetro: | 75 mm |
Contactos eléctricos de cobre para VCB interior, tipo brazo, 630A-2000A
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 630A-2000A |
| dia: | 50mm |
Alto voltaje combinado interior JN15-24kV/31.5kA del interruptor de la conexión a tierra del dispositivo de distribución
| Voltaje de velocidad: | 24 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 65kV |
| Dsitancia espacial: | 210 mm |
interruptor eléctrico interior de la conexión a tierra de 12kV 31.5kA para los equipos del dispositivo de distribución
| Voltaje de velocidad: | 12kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 150 mm-210 mm |
JN15 tipo interruptor de alto voltaje de la conexión a tierra de 24kV 31.5kA trifásico para el dispositivo de distribución
| Voltaje de velocidad: | 24 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 65kV |
| Dsitancia espacial: | 275 mm |
La resina sólida de 40.5kV Expoxy combinó el aislador para el alto voltaje del dispositivo de distribución
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| Voltaje nominal: | 40.5kv |
Transformador de voltaje de resina epoxi de fundición de fase única de 11 kV con interruptor
| El material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Relación de tensión nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
buje del molde de la resina de epoxy 40.5kV para el dispositivo de distribución de ABB
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
Interruptor eléctrico de alto voltaje interior de la conexión a tierra para el dispositivo de distribución 40.5kV 280m m
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | Las demás: |
| Dsitancia espacial: | 280 mm |

