Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage isolator switch ] partido 94 productos.
Kyn28-12/630A-4000A Aparamenta interior blindada extraíble de CA con envolvente metálico, con 800 mm de ancho
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Dispositivo de distribución fijo de la subestación del acuerdo del estilo 2500KVA 33kV de la UE
| Nombre de producto: | Dispositivo de distribución fijo |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 33KV |
| Corriente clasificada: | 630 |
El color blanco/gris amplía las anclas de pared plásticas de los clavos para la perforación del uno mismo de la mampostería seca
| Material: | PE |
|---|---|
| color: | blanco/gris |
| Longitud: | 29.8m m |
La resina de epoxy rojo marrón echó los aisladores que aislaban el buje para el dispositivo de distribución 1600A 10kV
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | 1600A-2000A |

