Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage isolator switch ] partido 94 productos.
Estándar del IEC medio del voltaje/del alto voltaje del disyuntor al aire libre del vacío
| Material: | S304 |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 12 kilovoltios |
| Voltaje de la frecuencia: | 42 kilovoltios |
Calentador de aluminio de alto rendimiento para equipos de interruptores de alto voltaje para interiores
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| potencia nominal: | 50W-500W |
| Tamaño: | El tamaño de las piezas es: |
Calentador de caucho de silicona de alto rendimiento para equipos de alto voltaje para interiores
| Material: | Goma de silicona |
|---|---|
| Potencia nominal: | 50W-500W |
| Talla: | 150X250mm |
Abrazadera del cable plástica para el equipo de alto voltaje interior del dispositivo de distribución
| El material: | El PP |
|---|---|
| Tamaño: | 13-10m m |
| El tipo: | Clampada |
Interruptor de vacío exterior de 72,5 kV con aislador de soporte de porcelana
| Material: | S304 |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 72,5 kilovoltios |
| Voltaje de frecuencia: | 120 kilovoltios |
Buje por encargo del molde de la resina de epoxy, aislador del compuesto de la resina de epoxy
| Nombre: | con una longitud de más de 20 mm, |
|---|---|
| Material: | resina epoxídica |
| Corriente nominal: | 630A-1250A |
Cilindro al aire libre del aislamiento del voltaje de ZW32-630A del disyuntor medio del vacío
| Material: | Resina |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
Interruptor moldeado del disyuntor de la baja tensión de 4 postes Mccb
| Nombre: | Interruptor de Mccb |
|---|---|
| voltaje clasificado: | 400V (380V) |
| corriente clasificada: | 200A-1000A |
La mampostería seca plástica impermeable del ancla de la extensión tapa el tamaño 10m m multi de 6m m 8m m disponible
| Material: | PE |
|---|---|
| color: | gris |
| Longitud: | 38.6m m |
Disyuntor teledirigido del vacío para la CA 50Hz 12kv del sistema eléctrico
| Nombre: | Disyuntor de vacío |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema de alimentación |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |

