Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage isolator switch ] partido 94 productos.
Aislador de casquillo de boquilla V.T de resina epoxi de 24kV en armario de distribución de media tensión
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |
Componentes de aparamenta de aisladores de resina epoxi de media / alta tensión 3150A 11 KV
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 11 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
La resina de epoxy del color de Brown echó longitud del tubo 3150A 12kV 563m m del aislamiento de los aisladores
| Material: | Resina epoxi/resina de fundición |
|---|---|
| Corriente nominal: | Las demás: |
| Voltaje nominal: | 12kV |
Caja de Conector de Aislador de Boquilla de Resina Epoxi de 630A 24kV con Gabinete de Interruptor
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |
Caja de conector de aislador de boquilla de resina epoxi de 1250A-1600A 24kv/225 con gabinete de interruptor
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |
24kV 3150A-4000A Epoxy Resin V.T Spout Bushing Insulator en el gabinete de voltaje medio
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 375 mm |
Gabinete de conmutación de media tensión de metal cerrado, extraíble, de CA, blindado, para interiores Kyn28-12/630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
el IEC de alto voltaje de los aisladores del canalón de la resina de epoxy de 24kV 630A aprobó vida útil larga
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 315 mm |
aislador de alto voltaje de la resina de epoxy de 1600A 10kV, caja aislador del contacto
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
24 kV/185/ 630A Garrafa de resina epoxi de alta tensión por medio de una válvula
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |

