Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage isolator switch ] partido 94 productos.
Disyuntor teledirigido auto inteligente del disyuntor 12kv de Recloser
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo: | Alto voltaje |
| Número de modelo: | ZW32-12 |
Dispositivos de interrupción fijos cerrados con metal de tipo caja IP2X XGN2-12 CA
| Número de modelo: | XGN2-12 |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 3.6 / 7.2 / 12KV |
| Frecuencia clasificada: | 50Hz |
El metal incluyó los componentes eléctricos fijos del dispositivo de distribución encajonados
| Número de modelo: | XGN66-12 |
|---|---|
| Color: | de acero blanco/inoxidable/modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Transmisión de Electric Power |
Caja eléctrica de la subestación del estilo europeo prefabricado al aire libre de la subestación
| altitud: | 1000 m |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corriente nominal: | 630A/1250A |
Caja eléctrica de la subestación del estilo europeo prefabricado al aire libre de la subestación de ZBW
| Alturas: | 1000 metros |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corriente nominal: | 630A/1250A |
Subestación transformadora tipo caja europea de 11 kV para sistema de energía
| Altitud: | 1000 m |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+40℃ |
| Corriente nominal: | 630A/1250A |
Resina de epoxy de la tecnología de APG que forra 3150A 10kV para el tipo dispositivo de distribución de la carretilla de mano
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42 kilovoltios |
Aislador estándar del canalón de la resina de epoxy del IEC, aislador del dispositivo de distribución del alto voltaje de 3150A 12kV
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | Las demás: |
el aislador de la resina de epoxy del canalón del alto voltaje de 2500A 24kV, la resina de epoxy echó el buje
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 375 mm |
El paisaje trifásico enterró la subestación encajonada prefabricada
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Uso: | Poder |
| Fase: | Tres |

