Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ earth switch in switchgear ] partido 215 productos.
660mm 36kV piezas de interruptores de alta tensión aislante de resina epoxi blindado caja de contacto con pendiente
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Contacto de aluminio del dispositivo de distribución de JZ-46 220V 16A de los componentes del enchufe eléctrico del zócalo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Patas: | 46 |
58 componentes eléctricos del dispositivo de distribución del contacto plástico del zócalo del enchufe de los pernos para el disyuntor del vacío
| El material: | Las demás |
|---|---|
| El color: | Negro/gris |
| Las pines: | Entre 25 y 58 |
Protector de sobrevoltaje de 35 kV, bloqueador de sobretensiones de óxido de zinc con interruptor interior
| Válvula nominal del sistema: | 35 KV |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Avalancha actual: | 42.5A |
Protector de sobrevoltaje de 15 kV, bloqueador de sobretensiones de óxido de zinc con interruptor interior
| Válvula nominal del sistema: | 15kv |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Avalancha actual: | 42.5A |
Carretilla de mano de acero DPC-800 para cargar componentes de alto voltaje del dispositivo de distribución
| Material: | Acero |
|---|---|
| El tipo: | 800 mm |
| Tabla de bloqueo: | VSM, VS1 + |
DPC-4A-1000 Carruaje de acero para cargar componentes de interruptores de alta tensión
| Material: | Acero |
|---|---|
| El tipo: | 1 000 mm |
| Tabla de bloqueo: | VSM, VS1 + |
630A-4000A 36kv 660mm Epoxy Resin V. T. Isolante de bujes de boquilla con red blindada en el gabinete de interruptores
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 36kV |
Interruptor plástico del enchufe del zócalo JZ58 para el disyuntor del vacío/VCB/VD4
| Material: | de plástico |
|---|---|
| El color: | Negro/gris |
| Las pines: | 58 |
180*180*550 36kv Pared de resina fundida, aislamiento de bujes, cruz de cobre simple en interruptor
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje de velocidad: | 36KV |

