Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ earth switch in switchgear ] partido 215 productos.
Pared de resina de fundición de 36kv, estriado con 190*210*450 aislamiento con red blindada de cobre en el interruptor
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Válvula de tensión nominal: | 36KV |
36kv 660mm Epoxy Resin V. T. Spout Bushing Insulator con red blindada para fijar el busbar de cobre en el interruptor
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Aislador de capacidad de resina de fundición de resina epoxi de 11 kV con aparamenta interior de alto voltaje
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
Aislador de condensador de resina epoxi de 24 kV-80 pF con indicador en el tablero de distribución
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Diámetro: | 75 mm |
Aislador de soporte de resina epoxi de 17,5 kV con inserto de cobre, altura para aparamenta
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
|---|---|
| color: | Rojo/Marrón |
| Diámetro: | 90mm |
Interruptor de rotura de carga interior del interruptor de alto voltaje de la desconexión de GN30-12D 12kV
| Tensión nominal: | 12KV |
|---|---|
| Calificar la corriente: | 630A-1250A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de alto voltaje interior de la desconexión, interruptor de alto voltaje 630A-3150A del aislador
| Voltaje de la tarifa: | 12KV |
|---|---|
| Corriente de la tarifa: | 630A-3150A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de aislamiento trifásico de 36kv con interruptor de alta tensión en interiores
| Válvula de tensión nominal: | 36KV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
11kv Alta tensión de interiores inflables aislados del gabinete del interruptor
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 1,7 millones |
| En la actualidad: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para: |
Caja de Conector de Aislador de Boquilla de Resina Epoxi de 630A 24kV con Gabinete de Interruptor
| Material: | Resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo/Marrón |
| altura: | 315 mm |

