Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ earth switch in switchgear ] partido 215 productos.
Gabinete de conmutación de media tensión de metal cerrado, extraíble, de CA, blindado, para interiores Kyn28-12/630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
400A-4000A Red Copper Busbar en todos los tipos de alta tensión y baja tensión
| Product Name: | MV Fixed Switchgear |
|---|---|
| Rate voltage: | 11kV-36kV |
| Rate frequency: | 50Hz |
Kyn28-12/550mm 1250A Interno blindado con interruptor removible de CA cerrado por metal
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-1250A Aparamenta interior blindada extraíble de CA con envolvente metálica
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/800 630A-4000A Aparamenta blindada interior extraíble de CA con envolvente metálico
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Celdas de conmutación blindadas extraíbles de CA con revestimiento metálico para interiores de 11 kV Kyn28-12/800 630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Kyn28-12/630A-4000A Aparamenta interior blindada extraíble de CA con envolvente metálico, con 800 mm de ancho
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Cinco interruptores fijos antibloqueo KYN28-12 Tipo Tipo MV
| Nombre de producto: | El milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 12kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Dispositivo de distribución medio revestido del voltaje del metal 3150A 11kV milivoltio
| Nombre de producto: | El milivoltio fijó el dispositivo de distribución |
|---|---|
| Voltaje de la tarifa: | 11KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Aparamenta de Media Tensión Metal Clad MV SF6 630A 12kV
| Nombre del producto: | Aparamenta Fija MT SF6 |
|---|---|
| Rate Voltage: | 12KV |
| Frecuencia de tasa: | 50Hz |

