Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ earth switch in switchgear ] partido 215 productos.
Interruptor de conexión a tierra interior de 11 kV con polos de 150 mm para el equipo de conexión
| Rate Voltage: | 11kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Current: | 31.5-40kA/4S |
El interruptor de alto voltaje de la conexión a tierra de la CA de JN17-12/40/50kA para protege Epuipment fácil instala
| Voltaje de velocidad: | 12kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 275 mm |
Interruptor de alto voltaje interior JN22-40.5/31.5kA de la conexión a tierra
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 98kV |
| Dsitancia espacial: | 300 mm |
JN17-12/40kA-210mm Earthing Switch with High Voltage Switchgear
| Rate Voltage: | 12kV |
|---|---|
| Frequency Voltage: | 42kV |
| Space Dsitance: | 165mm-275mm |
10kv Interruptor de conexión a tierra en interiores Jn15-12/31.5 con 150mm a 275mm Polo en el interruptor
| Nombre: | interruptor de tierra en el equipo de interrupción |
|---|---|
| Válvula de tensión nominal: | 12 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
Interruptor de puesta a tierra eléctrico interior de 11 kV Jn15-12/31.5 con poste de 150 mm a 275 mm por motor
| nombre: | interruptor de tierra en el equipo de interrupción |
|---|---|
| Válvula de tensión nominal: | 11 kV |
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
Tierra interior del dispositivo de distribución que pone a tierra el interruptor para la protección JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 98kV |
| Dsitancia espacial: | 300 mm |
Interruptor de conexión a tierra interior de 36 kV para protección JN22-40.5kV/31.5kA-300mm
| Válvula de tensión nominal: | 40.5kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 98 kV |
| distancia espacial: | 300 mm |
Interruptor de puesta a tierra de 11 kV para armario de interruptores de alta tensión interior pequeño, Jn15-12/31.5-140mm
| Tensión nominal: | 11 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 140mm |
Interruptor de puesta a tierra de 140 mm para armario de conmutación de alta tensión interior inteligente de 11 kV
| Voltaje nominal: | 11 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 140mm |

