Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ earth switch in switchgear ] partido 207 productos.
36kv Polímero de caucho de silicio Óxido de zinc Detenedor de rayos con interruptor de alta tensión interior
| Válvula nominal del sistema: | 36KV |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Avalancha actual: | 42.5A |
Transformador de voltaje de resina epoxi de fundición de fase única de 11 kV con interruptor
| El material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| El color: | Rojo marrón |
| Relación de tensión nominal: | 10000/100/100, 10000/100/220 |
Cerradura de puerta de acero de los componentes eléctricos de alto voltaje del dispositivo de distribución GMS-1
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 40mm |
Aislador estándar del canalón de la resina de epoxy del IEC, aislador del dispositivo de distribución del alto voltaje de 3150A 12kV
| Material: | Resina de fundición, resina epoxi |
|---|---|
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
| Actual: | Las demás: |
Alto voltaje de acero de la cerradura de puerta de los componentes eléctricos del dispositivo de distribución GMS-2
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/630-4000 |
| Ancho: | 40m m |
Aislamiento de buje pasamuros de resina epoxi de 36 kV para protección de barra colectora de cobre en aparamenta para tres orificios
| Tensión Nominal: | 36KV |
|---|---|
| Lugar de origen | CN |
| Nombre de la marca | qiupu |
660mm 36kV piezas de interruptores de alta tensión aislante de resina epoxi blindado caja de contacto con pendiente
| Color: | Red |
|---|---|
| Material: | Epoxy Resin |
| Rate Voltage: | 40.5kV |
Contacto de aluminio del dispositivo de distribución de JZ-46 220V 16A de los componentes del enchufe eléctrico del zócalo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Patas: | 46 |
58 componentes eléctricos del dispositivo de distribución del contacto plástico del zócalo del enchufe de los pernos para el disyuntor del vacío
| El material: | Las demás |
|---|---|
| El color: | Negro/gris |
| Las pines: | Entre 25 y 58 |
Protector de sobrevoltaje de 35 kV, bloqueador de sobretensiones de óxido de zinc con interruptor interior
| Válvula nominal del sistema: | 35 KV |
|---|---|
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
| Avalancha actual: | 42.5A |

