Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ earth switch in switchgear ] partido 215 productos.
JN15-12/31.5/ 150mm Interruptor de conexión a tierra eléctrica interior con placa de aislamiento
| Voltaje de velocidad: | 12kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 150mm |
Interruptor de puesta a tierra interior de 11kV y 1250A con postes de 150mm y placa aislante
| Voltaje nominal: | 12KV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 150MM |
Sistema de enlace con seccionador de puesta a tierra ES-10 en tablero GZS1-12 0.4M
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | KYN28-12/GZS1-12 |
| ancho: | 800-1000m m |
Interruptor de alto voltaje de la conexión a tierra de JN15-12/31.5kA-210mm/estructura simple del interruptor de la tierra
| Voltaje de velocidad: | 12kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Dsitancia espacial: | 165 mm-275 mm |
Sistema de engranajes paraguas con seccionador de puesta a tierra ES-10 en tablero GZS1-12
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/GZS1-12 |
| Ancho: | 800-1000m m |
Interruptor de puesta a tierra interior de la CA HV mecánico para el sistema eléctrico JN15-12/T40
| Voltaje de velocidad: | 10 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Corriente espacial: | 31.5-40ka/4s |
Interruptor interior mecánico de la conexión a tierra del alto voltaje de la CA para el sistema eléctrico JN15A-12/31.5kA
| Voltaje de velocidad: | 10 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Corriente espacial: | 31.5-40ka/4s |
Interruptor auxiliar eléctrico del enchufe de FK10-I para entrelazar del interruptor de conexión a tierra de alto voltaje interior
| material: | Pastic |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 660V |
| Poder clasificado: | 50Hz |
Interruptor interior del aislamiento del alto voltaje para el equipo del dispositivo de distribución
| Tensión nominal: | 12KV |
|---|---|
| Calificar la corriente: | 630A-1250A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
El entrelazar eléctrico del interruptor de acero de la conexión a tierra para el equipo de KYN28 Switcgear
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 650 mm-1000 mm |

