Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage switchgear components ] partido 219 productos.
Alto voltaje de acero de la cerradura de puerta de los componentes eléctricos del dispositivo de distribución GMS-2
| Material: | acero |
|---|---|
| caninete: | KYN28-12/630-4000 |
| Ancho: | 40m m |
De cierre automático Frameless de alta presión de acero de la bisagra de puerta de gabinete GJL4-1
| Material: | Acero |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12 |
| Ancho: | 36mm |
El acero estándar atornilla nueces - y - los pernos con la placa del cinc cabida con el dispositivo de distribución
| Materiales: | Acero |
|---|---|
| Caninet: | KYN28-12 |
| Longitud: | 25mm-100m m |
Aislador de alto voltaje protegido de la resina de epoxy para el buje del dispositivo de distribución
| Tipo: | Insulador de resina epoxi de alto voltaje |
|---|---|
| Material: | Resina epoxídica |
| Tensión nominal: | 40.5kv |
Técnica de alto voltaje de la caja APG del contacto del aislador de la resina de epoxy de Electric Power
| Nombre: | Insulador de resina epoxi de alto voltaje |
|---|---|
| Color: | Marrón |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv /36kv |
Buje de alto voltaje de la fuerza flexural de 10 KN/aisladores eléctricos 40.5kV del poste
| Nombre: | Buje de alto voltaje |
|---|---|
| Color: | Rojo (modificado para requisitos particulares) |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
Contacto plástico del enchufe del zócalo para el disyuntor del vacío
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro/gris |
| Patas: | Entre 25 y 58 |
630A-4000A 36kv resina epoxi V. T enchufe de boca con interruptor de voltaje medio
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | Resina de colada |
| Voltaje nominal: | 36kV |
1250A contacto fijo de cobre con placa de plata en el interior de alta tensión de vacío interruptor de circuito y interruptor
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 630A-1250A |
| Diámetro: | 50 mm |
El aislador de alto voltaje rojo 40.5kV de la resina de epoxy protegió el buje del canalón para el dispositivo de distribución
| Color: | Rojo marrón |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |

