Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage switchgear components ] partido 219 productos.
24 kV/630A Epoxy Resin Spout Bushing High Voltage Ved LonIEC Approg Lifeaspn también está disponible en el mercado.
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Higth: | 340 mm |
49X82mm Alta tensión 1250A Rojo contacto fijo de cobre, VCB contacto estático de cobre
| Material: | Cobre rojo |
|---|---|
| Actual: | 1250A |
| dia: | 49 mm |
condensador de alto voltaje 50Hz de la desviación 10kV para la distribución de poder
| Voltaje clasificado: | 10kv |
|---|---|
| Frecuencia clasificada: | 50Hz |
| Certificado: | ISO9001, tipo informe de prueba |
Color rojo del aislador de alto voltaje interior de la resina de epoxy del gabinete 10-35KV
| Material: | resina epoxídica |
|---|---|
| Color: | Rojo marrón |
| Distancia de fuga: | 280 mm |
Interruptor de desconexión de alta tensión exterior Interruptor aislante 630A-3150A
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-3150A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de alto voltaje al aire libre de la desconexión, interruptor de alto voltaje 630A-4000A del aislador
| Rate Voltage: | 36KV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexión de alta tensión exterior de 12 kV, Interruptor de aislamiento de alta tensión 630A-4000A
| Rate Voltage: | 12 kV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexión de alta tensión exterior de 12 kV, Interruptor de aislamiento de alta tensión 630A-4000A con material de polímero
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
|---|---|
| Calificar la corriente: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexión de alta tensión exterior de 24 kV, Interruptor de aislamiento de alta tensión 630A-4000A con material de polímero
| Voltaje de velocidad: | 24KV |
|---|---|
| Calificar la corriente: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexión de alto voltaje de 36 kV, Interruptor de aislamiento de alto voltaje 630A-4000A con material de polímero
| Rate Voltage: | 40.5kV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |

