Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage switchgear components ] partido 219 productos.
Interruptor de aislamiento de alta tensión de 11 kV 630A-4000A
| Válvula de tensión nominal: | 11kV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
Interruptor de desconexión de alta tensión de 630A-4000A de 11 kV exterior con material de polímero
| Válvula de tensión nominal: | 11kV |
|---|---|
| Corriente de velocidad: | 630A-4000A |
| Corriente estable caliente: | 12.5kA/4S |
High Voltage Medium Voltage 12kV Disconnecting Switch
| Tensión nominal: | 12KV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Actual: | 630A-4000A |
Interruptor de alta tensión de vacío interior para interruptores de carga FZN25
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Corriente estable: | 20kA/4s |
Interruptor fusible 1250A del recorte del disyuntor interior de alto voltaje del vacío
| Voltaje de velocidad: | 12 kV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 42kV |
| Higth: | 275 mm |
Buje interior de la resina de epoxy de la instalación, aisladores de alto voltaje 40.5kV del poste
| nombre: | Buje de la resina de epoxy |
|---|---|
| Color: | Rojo o modificado para requisitos particulares |
| Instalación: | Instalación en interiores |
Interruptor de carga de vacío interior de alta tensión 24 kV FZN25
| Voltaje de velocidad: | 24KV |
|---|---|
| Voltaje de frecuencia: | 68 kV |
| Corriente estable: | 31.5kA/4S |
Tipo abierto de los componentes eléctricos acorazados del dispositivo de distribución del ISO
| Lugar de origen: | Zhenjiang, China |
|---|---|
| Color: | Según las necesidades del cliente, modificadas para requisitos particulares |
| Forma: | Modificado para requisitos particulares |
El metal incluyó los componentes eléctricos fijos del dispositivo de distribución encajonados
| Número de modelo: | XGN66-12 |
|---|---|
| Color: | de acero blanco/inoxidable/modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Transmisión de Electric Power |
Torre de caucho Tipo de componentes del interruptor eléctrico Anillo de sellado
| Material: | Rubber |
|---|---|
| Size: | 35-110mm |
| Type: | Tower |

