Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage switchgear components ] partido 219 productos.
Dispositivo de distribución de la baja tensión de la serie 690V IP54 2000Hz de RMNS
| voltaje clasificado: | Hasta 690 V |
|---|---|
| Corriente clasificada para el sistema: | 4000 (especial a 6300A) V |
| Frecuencia clasificada: | 2000hz |
Tablero de distribución lleno de gas de alto voltaje CVCC 12kV eléctrico SS304
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 1,7 millones |
| En la actualidad: | 630A |
11kv Alta tensión de interiores inflables aislados del gabinete del interruptor
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | 1,7 millones |
| En la actualidad: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para: |
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución del interruptor auxiliar para VCB de alto voltaje
| Material: | Pastic |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 660V |
| Potencia nominal: | 50Hz |
Bisagras de puerta resistentes de gabinete GJL-1, bisagras cepilladas del gabinete del níquel
| Material: | acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| Ancho: | 42 mm |
Rompecircuito de vacío de alta tensión VCB interior de 12 kV en el gabinete de interruptores
| Válvula de tensión: | 12 kV |
|---|---|
| Corriente nominal: | 630,... 4000A |
| Nombre del producto: | disyuntor del vacío |
El entrelazar eléctrico del interruptor de acero de la conexión a tierra para el equipo de KYN28 Switcgear
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 650 mm-1000 mm |
Contacto de aluminio del dispositivo de distribución de JZ-46 220V 16A de los componentes del enchufe eléctrico del zócalo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Patas: | 46 |
buje del molde de la resina de epoxy 40.5kV para el dispositivo de distribución de ABB
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 40.5kv |
36kV 630A-1250A Resina de fundición VT Caja de contactor de empuje de boca con red blindada para interruptores
| Color: | rojo |
|---|---|
| Material: | Resina epoxi, resina de fundición |
| Voltaje de velocidad: | 36KV |

