Todos los productos
-
aislador de la resina de epoxy
-
Aisladores medios del voltaje
-
Aislador de alto voltaje de la resina de epoxy
-
Interruptor de circuito de vacío
-
Buje de la resina de epoxy
-
Componentes eléctricos del dispositivo de distribución
-
transformador de la resina del molde
-
Interruptor de puesta a tierra
-
Contactos eléctricos de cobre
-
Interruptor de alto voltaje de la desconexión
-
Pararrayos del óxido de cinc
-
Bridas de plástico industriales
-
Tubo eléctrico del plástico del conducto
-
Indicadores de alto voltaje
-
disyuntor moldeado del caso
-
interruptor del triturador de la carga
-
Transformador de la distribución de poder
-
StephanQiuPu es una gran fábrica de la energía eléctrica. le satisfacemos mucho. ¡cooperará con usted otra vez!
Palabras clave [ high voltage switchgear components ] partido 219 productos.
Kyn28-12/800 630A-4000A Aparamenta blindada interior extraíble de CA con envolvente metálico
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Tensión nominal: | 12KV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
Gabinete de conmutación de media tensión de metal cerrado, extraíble, de CA, blindado, para interiores Kyn28-12/630A-4000A
| Nombre del producto: | Equipo de cambio fijo MV |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 11 kV |
| Frecuencia de la tarifa: | 50Hz |
La carretilla de mano de acero de los componentes eléctricos del dispositivo de distribución DPC-650 fácil actúa
| Material: | Acero |
|---|---|
| El tipo: | de una longitud igual o superior a 650 mm |
| Tabla de bloqueo: | VSM, VS1 + |
Dispositivo de seguridad mecánico de los componentes eléctricos confiables del dispositivo de distribución entre los disyuntores
| Material: | Acero |
|---|---|
| Canito: | Se trata de la KYN28-12 |
| ancho: | 1000 mm |
gabinete retirable del dispositivo de distribución de la baja tensión de la caja de distribución de poder 630A
| Número de modelo: | MNS |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Actual/A clasificadas: | 630 (A) |
Distribución de poder incluida del dispositivo de distribución del metal desprendible acorazado de la CA
| Lugar de origen: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número de modelo: | KYN61 |
| Nombre de producto: | Dispositivo de distribución incluido del metal de alto voltaje de la CA |
Dispositivo de distribución revestido 12KV del metal de la transmisión de poder desprendible
| Número de modelo: | KYN28-24 |
|---|---|
| Color: | de acero blanco/inoxidable/modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Transmisión de Electric Power |
el aire 36kV aisló el dispositivo de distribución retirable revestido del metal
| Nombre de producto: | tipo dispositivo de distribución del milivoltio |
|---|---|
| voltaje clasificado: | 36kV |
| Frecuencia clasificada: | 60 herzios |
Baja tensión en frío del dispositivo de distribución retirable eléctrico IP40
| Material: | Acero en frío |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Frecuencia: | 50/60Hz |
40.5 kV Dispositivos modulares y compactos con aislamiento de gas integrado
| Product Name: | type MV switchgear |
|---|---|
| Rated Voltage: | 36kV |
| Rated Frequency: | 60 Hz |

